302014Ноя

Клиника лечения зависимостей

     Программы детоксикации (капельницы) — являются основным и базовым видом неотложной наркологической помощи лицам с алкогольной интоксикацией и находящихся в состоянии запоя. Данные программы позволяют осуществлять вывод из запоя в домашних условиях, и  направлены на снятие и купирование похмелья, прерывание запоя и выведением из запоя на дому с последующим кодированием от алкогольной зависимости. Программы подбираются…

Read More
302014Ноя

Центр лечения зависимостей

Центр лечения зависимостей. Работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Звоните 8(499) 130-07-73, и мы Вам поможем. Выведение из запоя у вас дома Оперативность реагирования на неотложные вызовы, врач приедет в течении 60 минут Высокая эффективность применяемых методик Высокий профессионализм наших врачей Современные технологии детоксикации и восстановления Приемлемые цены, гибкая система скидок Полная…

Read More
302014Ноя

Пивной алкоголизм

  Пивной алкоголизм. Многие люди считают пиво безвредным слабоалкогольным напитком, достаточно приятным на вкус, способствующим расслаблению, утоляющим жажду, да и цена у пива не высока. Поэтому бутылочка другая пива  вечером перед телевизором не считается чем то постыдным. Но привыкание к пиву происходит очень быстро, так как это напиток содержит в себе изоморфин (алкалоид хмеля), вызывающий не…

Read More
302014Ноя

Наркологическая клиника в Москве

Наркологическая клиника в Москве «Центр лечения зависимостей» является медицинским лечебным учреждением, оказывающим наркологическую и психотерапевтическую помощь пациентам с химическими и не химическими зависимостями на любой стадии заболевания. Основными направлениями лечебной деятельности центра являются: -лечение алкогольной зависимости -лечение наркотической зависимости -лечение табачной зависимости -лечение игровой зависимости -лечение соматических и психических заболеваний, которые возникают вследствие употребления алкоголя…

Read More
302014Ноя

Вызов врача нарколога

Вызов врача нарколога очень актуальная услуга на сегодняшний день ведь проблема алкоголизма затрагивает не только самого больного, но и членов его семьи, которые всеми силами стараются помочь избавиться от пагубного пристрастия. Способы, которыми пользуются родственники для лечения алкоголизма без ведома больного следующие: Различные травы, из которых делают настои и дают пить больному. Очень часто для…

Read More
302014Ноя

Центр лечения алкоголизма

   Лечение алкоголизма в домашних условиях эффективно только тогда, когда больной сам морально настроен на избавление от недуга и предпринимает для этого конкретные действия. Так же очень хорошо в этот момент заручиться поддержкой родственников и друзей, которые смогут поддержать в трудную минуту и настроят на победу. Начиная лечение дома, обязательно обратитесь в центр лечения алкоголизма…

Read More
302014Ноя

Лечение алкогольной зависимости

Очень многие люди, хоть и осознают свою проблему в пристрастии к алкоголю, но не находят в себе сил пройти лечение. Причиной может быть боязнь постановки на учет, гласность, потеря репутации или даже проблемы на работе. Для таких пациентов существует возможность пройти лечение алкогольной зависимости анонимно. Такое лечение не будет ни чем отличаться от обычного, врач…

Read More
302014Ноя

Вызов нарколога на дом

   Вызов нарколога на дом — это платная медицинская услуга, очень востребованная на рынке медицинских услуг. Специалисты нашего центра осуществляют вывод из запоя круглосуточно. вывод из запоя лечение алкогольной зависимости вызов психотерапевта на дом направление пациента в наркологический стационар кодирование от алкогольной зависимости Вызов нарколога на дом производится по телефону  8(499) 130-07-73  круглосуточно без праздников…

Read More
302014Ноя

Вывод из запоя круглосуточно

Пожалуй, многие знают, и даже встречались с проявлением абстинентного синдрома, проще говоря, с запоем. Запой — тяжелое состояние, когда интоксикация организма спиртным приводит к головным болям, тошноте, нарушению сердечного ритма. Для улучшения состояния требуется очередная доза алкоголя, что провоцирует продолжительный запой.Вывод из запоя недорого! Вывод из запоя круглосуточно! Гораздо эффективнее и быстрее избавит от похмелья…

Read More
302014Ноя

Кодирование от алкоголизма недорого

Кодирование от алкоголизма недорого. Существует несколько видов алкоголизма, и что бы лечение было правильным и продуктивным необходим определить этот вид у данного пациента. Итак, какие же виды алкоголизма можно выделить: Тайный алкоголизм. Может быть хроническим или запойным, но многие, даже близкие люди о проблеме и не подозревают. А сам человек пристрастие к алкоголю скрывает или…

Read More